_Olik_
(элита)
29/03/2005 10:39
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!!

Не переживай. Может покушала/выпила лишнего перед взвешиванием. В туалет, сорри, не сходила. Из всего этого килограм запросто мог набраться. Я вот из-за этого предпочитаю сама за весом следить. Взвешиваюсь по утрам как проснусь. А то что 7-10 кг. надо набрать - это новость! Мне вот сказали не больше 12, так это еще и с моим и без того избыточным весом!
У меня подруга 20 кг. за беременность набрала, а через пять месяцев после родов была худее чем до родов. Ничего не делала особенного для этого. Просто прогулки с малышом и кормление грудью свое дело сделали.
Конечно такая прибавка немного пугает. Я тебе советую найти способ взвеситься еще раз. Или пусть муж в честь экватора весы подарит! Будешь дома следить. Это во-первых организует с точки зрения питания, а во-вторых утреннее взвешивание перед едой оно правильней чем в середине дня.
И не переживай!!! Я думаю ничего страшного нет. Я вот сама как с больницы вышла тут же на 1 кг. поправилась дня наверное за 4... Но больше пока (ттт) не поправляюсь... хотя в рот все так и тяну...