Tatri
(частый гость)
28/03/2005 18:14
Re: -=Июнь-2005=-

да уж, по поводу ответтвенности врачей - ключевое слово - Они стараются как МОГУТ..А МОГУТ -они немногое, если не способны различить большой плодик или маленький. ЛУчше бы прочитали о том, что эмбрион растет с одинаковой скоростью у всех женщин только до 12-й недели. Дальше - у каждого по своему..И глупо пугать девушку с ростом в 1,50 тем, что у нее маленький ребятенок, если при ее собственном росте для нее больший и поместиться нигде не может...А еще проблема наших врачей в ЖК в том, что они не видят результата "Своего творчества", а именно их цель = довести вас до родов без выкидыша..А кого вы родите с приемом всех тех препаратов , которые они по поводу и без повода прописывают - это они уже не знают и их это не волнует.. Когда я , поддавшись на их уговоры, пришла в пятницу домой с сумкой лекарств - меня муж спросил :ты что, инвалид ?? Меня это отрезвило - ни я, ни одна из вас, не инвалид - мы здоровые беременюшки, а нас пичкают лекарствами так, будто в нас жизнь ребенка можно поддержать только таким образом..В итоге после изучения проблемы влияния лекарств на плод имеем : ЖЕЛЕЗО - кольпиты и дисбактериоз, который наступив сейчас приведет к тому, что все вредные токсины из желудка будут попадать беспрепятственно в плаценту к ребенку..Гемоглобин мы можем повысить и овощами с зеленью..КАЛЬЦИЙ - кальцинирование черепушки малыша - она не может нормально проходить через родовые пути плюс кальцинирование плаценты - потеря степени ее пропускаемости питательных веществ к ребятенку, лекарства от давления - а не лучше ли прибегнуть к контрастному душу, обливаниям с головой, чтобы выровнять давление внутри организма, Химические ВИТАМИНЫ - как нам сказала акушерка - вы бы видели плаценту после приема этих препаратов - она вся как песком усыпана отложившимися на ней солями и химикатами ...И так далее...В итоге я теперь либо делю любое прописанный мне препарат на 3, чтобы его принимать, либо вообще отказываюсь..А Врачи в ЖК всех этих проблем с плацентой и ребенком вообще не знают...Вот...Короче , простите - наболело...Но все же я советовала бы осторожней с лекарствами быть..