aleksandrina
(элита)
28/03/2005 18:12
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!!

Прочитала все мнения по поводу УЗИ (кстати, всем за них спасибо) и уже совсем было решилась на МГЦ. Более того, на выходных пыталась попасть туда, но - увы! - мне сказали, что ни на субботу, ни на воскресенье, ни на понедельник "свободных мест" нет. В результате, записали меня на следующее воскресенье к Тихомировой
А сегодня я пошла на очередной прием в ЖК, и моя врач стала меня горячо убеждать идти к ним на УЗИ в среду, т.к. у них очень опытная УЗИст (якобы, ее диагнозы в МГЦ всегда только подтверждают), и недавно поставили новую аппаратуру . И я опять в растерянности... В конце концов, врач сказала, что, если возникнут какие-то сомнения, я всегда могу обратиться в тот же МГЦ... Уфф... А так у меня все нормально и незачем себя накручивать и лишний раз волноваться... Что, в сущности, справедливо.
Вообще-то, я человек не особо пугливый и довольно решительный (может быть, даже слишком), но, видимо, беременность сказывается. Или страх перед решениями, которые теперь надо принимать за двоих?
Так что вот . Наверно, послушаю врача, и в среду схожу-таки на УЗИ в ЖК. Тем более, что после первого УЗИ у меня остались самые приятные впечатления.
А что до фото и видеозаписей, то, откровенно говоря, мне бы их иметь не хотелось. Муж даже на УЗИ со мной идти отказывается, говорит, что смотреть сам не хочет. Вот какие мы оказывается суеверные... Впрочем, я уже когда-то рассказывала, что мои домашние (муж, мама, папа, бабушка) даже о детском приданом и слышать не хотят, пока малыш не родится.
Впрочем, к проблеме выбора УЗИ это не имеет никакого отношения. А я как минимум до среды еще буду мучиться вопросом: на что решиться?