Mariah_13
(элита)
28/03/2005 15:38
Re: -=Июнь-2005=-

Девочки, всем привет! Я сегодня была на осмотре и пришла оттуда совершенно в растроенных чувствах. Врач сказала, что у меня крупный ребенок и лишний вес и отправила на капельницу (актовегин+глюкоза) в дневной стационар. Врач дневного стационара, пощупав, сказала, что ребенок для моего срока маленький и опять-таки направила меня на актовегин+глюкоза. Почему они выбирают одинаковые средства при противоположных мнениях? Причем, мнения у них расходятся во всем – с разницей в 10 минут одна мне сказала, что ребенок в головном предлежании, вторая – что в тазовом.
Еще момент – за всю беременность у меня 2 раза было чуть повышенное давление 130/80 (обычно 116/80), да и то, не в последнее время. Врач прописывает мне от давления эуфиллин. Зачем? У меня порой складывается ощущение, что некоторые врачи настолько заняты собственной перестраховкой, что забывают, что все это лишние таблетки и деньги между прочим.
Это при том, что хорошо себя чувствую... А что бы они мне назначили, скажи я, что чувствую себя плохо?
Огромное желание отказаться вообще от всего...
От души поздравляю беременюшек, довольных своими врачами! Это очень важно, как сейчас понимаю...