Tattik
(ветеран)
28/03/2005 12:25
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!!

Валюш, спасибо за поздравления! С именем, я думаю уже точно , определились. Обменку старую у меня в ж/к попросили принести и потом изучили. Трёхмерное у нас было довольно понятное, даже муж без проблем все понял и разглядел. Фотку дали одну, а на диске несколько роликов и несколько фоток. ПДР так сильно сместился т.к. по всем замерам Серёнька уже на 22 недели...вобщем это ПДР по развитию ребека.
У нас кстати тоже крысюля живет, было две одна к сожалению недавно умерла...Но любимцев от этого не уменьшилось, на следующий день утром мой муж с прогулки с собаками пришёл с хорьком (сбежал у кого-то), хозяева так и не объявились и мы его усыновили.

По поводу УЗИ, я думаю что совсем не обязательно рваться в МГЦ и платить в тридорого. Там конечно специалисты-генетики в своей области сидят непревзойдённые, но как сейчас так и в советские времена туда направляли по показаниям, а если нет подозрений у врачей нехороших и до сего момента все было Ок, то можно смело идти в тот же Профессор. Там хорошие специалисты и аппаратура, во всяком случае гораздо лучше чем во многих ж/к , а многие обходятся вообще только ж/к.

Евочка-Ленок, я живу прямо у метро Чкаловская (угол Чкаловского пр. и Б.Зеленина ул.), до крестовского мне конечно поближе немного чем тебе. Гулять у нас и правда больше негде. Муж мне сказал что будем ездить в парк каждый день.

Tata-Натуся, как здорово что все у тебя хорошо!!!! Честно говоря даже не представляю что это за штуковина такая-кольцо, но по описанию что-то ужасное.. Наташ, а тебе же вроде, именно в Профессоре и обнаружили раскрытие шейки ?!