julialichten
(активный участник)
28/03/2005 00:22
Re: Ноябрюшки

Привет, Юля, принимаем!!! Что еще интересного у тебя с врачом в ЖК? Я интересуюсь, потому что как ты могла читать, у меня тут сомнения насчет моего врача, навыписывала мне всего подряд. Насчет прогулок - лучше конечно я думаю в парке или скверике, хоть пока и зелени нет, но хоть поменьше побочных элементов :) У меня вот скверов тоже нет, поэтому и жду не дождусь дачного сезона.

Esti, все дело как раз в том, что в принципе я нормально себя чувствую, первые анализы на инф тоже норм. Она мне все это навыписывала только из-за низкой баз темп, а может для меня это норм темп? Вот тебе прописали все после детальных обследований, если я понимаю? Что можешь мне посоветовать? Вот сижу и думаю как бы покорректнее из этой ситуации выпутаться, договор-то на ведение уже оплатила.

Фух, надоело про таблетки.

Девочки, кто-нибудь был уже в маминых магазинах? Мы сегодня заехали по пути в Кенгуру, я надеялась застать там анонсированную в журнале распродажу 69% скидки, ан нет, уже кончилась.
Посмотрела просто трикотажный блузон с круглым вырезом, очень простой, 2200 или 2900, не помню, в общем на самом деле красная ему цена 400 руб. Поразил также трикот комплект для новорожденного - комбез, шапка и кофточка, внимание - 6990, да-да, почти 7 тыс ни за что, из какого он космического материала, спрашивать даже не стала, в общем мы фактически такой же комплект купили еще в прошлом году в Хургаде за 500 руб, посмеялись с мужем и ушли. Будем искать другие магазинчики

Очень почему-то хочется плавать, я вообще люблю это дело, но только хороших бассейнов в Питере не знаю. Единственное, что мне нравится - это на набережной мойки в отеле шикарная сауна с бассейном с гейзером и противотоком, там можно плыть и плыть. В час 600 руб, если более 4 чел - дороже, но более 4 уже и не поплаваешь Добираться мне конечно туда только на машине, но можно постараться. Кто желает со мной?