Лемурррчик
(элита)
25/03/2005 15:03
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!!

Цитирую:

Lemur - Анюта, хочу с тобой посоветоваться по вопросу грудных дитей и кошек. Как объяснить кошке, что не надо ползать вокруг и около грудного младенца??? Дай бог, не будет аллергии...
Вообще, девчонки, какие есть мысли? У кого был опыт?
Наши знакомые стригли персидского кошака под ноль, уж очень он на них обижался....
Не хочется издеваться над животным...




Маша, у меня у самой дома кот живет, те же вопросы возникнут. Когда родился старший, мы жили у свекрови, и там тоже был кот. В нашу комнату я его не пускала - да он и не стремился. То есть в кроватку не лазил, к ребенку не подходил. А вот на даче норовил забраться в коляску и спать там на чистенькой пеленочке. С грязными лапами! И потом вся пеленка в шерсти Гоняла его, когда видела.

Котик, который сейчас живет у нас - еще один наш ребенок, чистенький, профилкатику глистов сделали, дети его обожают, на руках таскают и тискают постоянно. То есть он просто член семьи И сбривать с него шерсть мне будет жалко. А к ребенку котик кончено проявит интерес... буду шугать от детской кроватки и коляски, но это максимум, наверное. Про аллергию - надеюсь, что ее не будет. Потому что тогда конечно, придется принимать меры

На вопрос твой не ответила?