Onebaby
(активный участник)
24/03/2005 15:47
Re: о себе

Девочки, какие вы молодцы! Бассейн, гимнастика, маникюр!! И при всем при этом, наверняка еще и к мужу ласковы, и на работе все вовремя успеваете!
Меня на спорт не хватает.. За собой слежу, глазки-губки крашу. если честно - иногда бывает очень неохота это делать. Но я знаю, зачем я это делаю. Дело в том, что я как-то с детства привыкла видеть каких-то грустных и неухоженных беременных. Ну вот едешь в метро и видишь бедных, бледненьких, ненакрашенных пузатиков. Я всегда их внутренне жалела и думала, как это, наверное, тяжело - быть беременной - прямо страдание на лице написано. А как-то пару раз видела опять же в метро потрясающе красивых молодых женщин - накрашенных, в прикольной и подчеркивающей фигуру одежде, а не в мешках.. Ну они так мне понравились, что я решила, что когда буду беременной, если не все 9 месяцев с унитазом обниматся буду, то обязательно буду следить за собой. Чтобы другие смотрели и радовались, а не жалели меня!
Вот, теперь стараюсь изо всех сил! Ради всех нас, беремчатых, чтоб знали, что и в положении женщина красивой может быть!
Кстати, вспомнила в тему. Наш друг семьи очень удивился, когда ему мой муж сообщил, что мы детенка ждем. Говорит, не может быть, типа (а сообщили ему недавно совсем). Я, говорит, беременных сразу по лицу определяю. А Алинка ничуть не изменилась!