Юляня
(элита)
24/03/2005 14:23
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!

Цитирую:

Ай, молодцы какие!!!! Как бы я хотела тоже вот так - всей семьей да на лыжи!!!! Молодцы! Завидую вм по хорошему!



Кстати, в продолжение темы спорта: я все узнала, что хотела про фитнес-клубы в округе. На Испытателей, 12 ("Галактика") - очень дорого, потому что там занятия индивидуально с инструктором, так называемые мастер-классы. В бассейне - 13 тысяч 20 занятий (можно взять 10, но не меньше), в зале 14 тысяч 20 занятий (тоже самое можно взять 10). Я сразу поняла, что мне это не подходит, потому что дорого и я хочу заниматься с группой.

В "Планете-фитнес" на Старой Деревне (за "Мебель-сити" по улице Мебельной) занятия для будущих мам - 2 раза в неделю в зале - во вторник в 17-00 и в субботу в 14-00, и один раз - в бассейне - аквааэробика - в четверг в 18-00.
Оплата 200 у.е. (1 у.е. = 30 рублям) за три месяца. То есть получается 2000 руб. в месяц. По-моему, очень даже недурно.
Там внутри мне все очень понравилось, красиво, современно, бассейн небольшой, примерно 15 метров, но вода хлорированная. Это меня, в общем-то не пугает, так как воду глотать я не собираюсь, а нехлорированная вода страшит больше из-за возможности подхватить инфекцию.
Короче говоря, я решилась, беру абонемент на три меясца и хожу. В пятницу у гинеколога возьму справку и в субботу на первое занятие. Кто со мной??? Тот герой!!!
ЗЫ - плюс еще там какие-то консультации с врачом, типа лекций, где расскажут про беременность и роды, мне это не очень нужно, но все равно это плюс.