Лемурррчик
(элита)
24/03/2005 14:13
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!

Цитирую:

Точно также вечером муж положил руку мне на живот и спрашивает: кто там? (как уже несколько раз было), я говорю - мальчик. А зовут как? - Тимоша. Так спокойно ответила и вот просто, кажется, чувствую, что мальчик и даже представляю, как я буду его закалять, все делать правильно, не так, как с Ваней.




Юль, а ты так же, как и я, и наверное многие, считаешь, что с первым ребенком многое делала не так?
Со вторым и в самом деле все иначе! Все проще, понятнее, спокойнее, правильнее!

Вот только болеют вторые дети больше От старших заражаются всякими ОРВИ Причем бороться с этим очень трудно, просто невозможно. Утешением служит то, что младшие дети потом меньше болеют в садике

Цитирую:

Ваня хочет (уже давно говорил) - и братика и сестричку (видимо трудно выбрать). Но мы в разговорах еще до беременности настраивали его на сестричку, и ему очень понравилось такая роль - старшего брата, что он будет защищать ее, оберегать. А когда я сказала, что может быть братик, он даже немного расстроился. Но я сказала, что вы будете вместе в футбол играть, когда вырастет, это его тоже обрадовало.




Здророво как! А мой старшенький хочет братика, и даже слегка расстраивается, что сестричка будет. Сестричка-то есть, и порой не ее оберегать надо, а старшенького - от нее То есть он уже знает, что от сестрички не только польза есть И вообще, у Юли есть двоюродная сестричка Оля, разница у них 10 месяцев. А у Бориски братика нет - вот он и огорачется