Лемурррчик
(элита)
24/03/2005 12:20
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!

Цитирую:

Анюта, ну расскажи, пожалуйста, у тебя беременности мальчиком и девочкой чем-нибудь отличались? Ты у нас тут одна такая, у кого и мальчик и девочка уже были, вся надежда на тебя!




У меня беременности отличались совсем мало - вернее были отличия, обусловленные состоянием здоровья (которое за 2,5 года не стало лучше), нагрузками и т.п. То есть ходить под конец труднее, угроза была недель в 28, в общем это нельзя отнести к признакам пола

А вот вкусовые пристрастия очень разные - во второй и в третий раз (с девочками) я не могла в рот взять сладкого - после него очень неприятно мутило. Со старшим я ела что хотела без проблем.

С девчонками очень хотелось спать поначалу - но как я потом поняла, это проявление анемии - как только начала пить железо и витамины, все прошло.

В лице не менялась ни со старшим, ни с девочками...

Форма пуза была с сыном - круглый, с дочкой - аккуратно торчал вперед (по приметам - наоборот ) Сейчас пока рано выводы делать - пузо только расти начало.

В общем, не могу я никаких аналогий провести

И про интуицию еще: пришла я на УЗИ в МГЦ, лежу, смотрю на малышика своего - пол мне пока врач не сказал, лежу, любуюсь, и думаю - мальчик мой, просто чувствую, что это - мальчик. А врач мне через 5 минут говорит - посмотрите - девочка! Вот так интуиция