Vita_Ch
(старожил)
24/03/2005 01:14
Re: :)

Всем привет!
Я, как всегда, в своём репертуаре. Не шкафы ставить, так диваны таскать... Правда, он оказался с колёсиками, на моё счастье, поэтому больше полпути ехал сам Потом ещё полы вымыла, ещё кое-что по мелочи, а потом в баню уехала. Гимнастика хороша, но таз мой ещё больше расширился и не все упражнения позволяет сделать Зато растяжка классная за эту беременность стала! И мышцы тазового дна реально укрепились по сравнению с прошлыми беременностями.

Тая, ты как будто оправдываешься Мои со мной каждый спали по ночам всё время, пока я кормила (до 1г3м)

Ой, Ники, какой классный подарок! И шарики Я их больше люблю, чем розы Из цветов гвоздики предпочитаю

Тая, ты ещё оладьи печь и кроликов готовить умудряешься?! У меня после первых родов ни на что времени не хватало. А я вот не могу сейчас ничего печь, навожу только, а муж печёт Совсем спина болит Даже картошку почистить - и то проблема

Сыпь - вполне может быть диатезом и вполне может быть на яблоко. Диатез обычно сам проходит, когда аллерген убираешь. Т.е. перестанешь красные яблочки есть - должно пройти, если на него. Но сыпь может быть и не диатезом, лучше всего врачу показаться. Особенно если прыщички какие-нибудь необычные...

"Зажил пупок" - значит затянулся целиком кожей. Только я не помню, когда это происходит. Отваливается (если не вырезают) обычно на 5-9 день.