Utka
(ветеран)
23/03/2005 20:26
Re: -=Июнь-2005=-

Всем привет!

У меня больной вопрос верхняя одежда , тут достала осеннее пальто и никак не думала, что с ним будут проблемы, так как оно у меня не приталенное, но пальто оказалось впритык , а весна то только начинается, что делать , надеюсь как-то доходить не новое же покупать , с обувью как-то легче - на каблуках не могу уже носить, но есть пару сапог без каблуков, да и ботиночки осенние без каблуков тоже есть, так что главный вопрос - это пальто и куртка, интересно в нее то влезу

Отчитываюсь про р/дома:

Были в 18 на Семейных родах - пакет услуг стоит 48000 или 49000 , все прилично - имею в виду ремонт, но палаты очень разные есть даже без с/у, т.е. с с/у на этаже, но цена от этого не меняется . ИМХО - в 9 р/д на "Мать и Дитя" можно за меньшие деньги получить больший пакет услуг и лучше бытовые условия, т.к. в 18 р/д в эту сумму входит послеродовое обслуживание и роды с индивидуальным врачем, если хочешь выбрать и акушерку то это еще + 4700 по-моему.

Еще были в 10 р/д - индивидуальная бригада 15000, семейная палата 1500 руб/сутки, но они до 28 мая на проветривании , вот теперь думаем, а если раньше начнется , что делать