ElenaDm
(активный участник)
23/03/2005 00:38
Re: Onebaby

flamingo!
Разве я что-то сказала протиы твоей коляски? Она мне самой жуть как нравится (еще круче той, что в магазине насмотрела!) Мы на такую не решились во-первых из-за того, что дорогая очень, во-вторых нам автомобильное кресло не нужно (авто пока нет!), а про прогулочный вариант нам толком не показали и не рассказали (а подобный вариант Мутси не складывается совсем!) - поэтому мы решили, что и тут также. А мне сидячая нужна такая, чтобы я с ребенком на руках ее сама сложить могла (мне это необходимо исключительно для поездок в поезде, а скорее в самолете) - а в большей части трансформеров шасси отдельно, сидюлька отдельно - для меня не вариант.
А так, я вся обзавидовалась! В хорошем смысле. И ни в коей мере не хотела никого критиковать!
А по цене хороший (точнее импортный) трансформер (даже без автом. кресла) или люлька + хорошая прогулочная коляска будут примерно одинаковы. Дело-то вот в чем.

А на примере моего племянника, могу сказать, что они откатались (совершенно чудесно) на обычном недорогом трансформере (отечественного производства). Гулять пешком по улице ему понравилось только сейчас (ему год и месяц), поэтому неудобств высокого сидячего положения (перебрались в него в полгода) они не испытывали. А сейчас летом они покупают трость, т.к. малыш уже совсем крепенький и путешествовать с легкой коляской удобнее.

Поэтому при покупке коляски надо учитывать своих тараканов (тех, что в голове сидят) . Я своих учла. А люлька летом этим по мне так все равно лучше - лежи сколько хочешь - никаких ограничений - и солнца достаточно попадет!