Капитошка
(участник)
22/03/2005 13:14
Re: С возвращением!

Привет, барышни!

Люба, с возвращением из больницы! Хорошо, что всё обошлось! Нет худа без добра, зато в роддомом познакомилась, будешь знать, чего ожидать, верно?

Молодцы вы, опять встречаетесь! Просто завидую! Надеюсь взглянуть на фотоотчёт!
А мы со старшим опять сидим дома - в саду карантин по краснухе , не хочу рисковать и перед родами лечить дитё от краснухи.

Вот Тая и написала о том, о чём я давно хотела сказать - что бытовые условия и отдельная палата, лучше на Семейных Родах, чтобы папа мог быть рядом всё время, ОЧЕНЬ ВАЖНЫ! Всё же роды - это непростая работа, и хочется отдохнуть. А в компании может и веселее днём, но не ночью. А ещё хуже, мне кажется, когда это твой ребёнок плачет по ночам и никому не даёт спать. Ещё и виноватой себя чувствовать будешь

Марисоль! Про режим дня просто - у каждого он свой. Сколько деток, столько и режимов. У кого-то дитё есть минут по 10-20 и спит часа по 2-3. А у кого-то ест минут по 40-60 и спит по 1-1.5 Возможны варианты Но, кстати, обычно в первый месяц время всё же есть (если у детки нет больших проблем с неврологией), т.к. детки ещё много спят. А вот потом они затребуют ещё и зрелищ Но ведь это наши детки и они нам будут приносить только радость!