Katarzyna
(активный участник)
22/03/2005 13:14
Re:

Хех!
Вернулась домой после врача и УЗИ. Насчитали нам ПДР на 08.07 (табличку сейчас поменяю), так что скорее всего август нам не светит (хотелось льва родить). У нас все ОК - и плацента в норме и количесвто вод в норме (а то меня все пугали, что живот большой из-за того, что вод много). Срок беременности 24 нед и 4 дня, а размер плода 23 недели и 4 дня. Пол у нас не поменялся, так что все рады. Предлежание, правда, тазовое, но врач утешила, что до 30 недель лежать наш масик может как ему хочется и вздумается.
Нас правда муж записал на четверг на УЗИ в Польше, так что проверим все ли у нас действительно ОК (3-4 мерное, с записью), а то здесь в консультации сделали свое и нам ничего не показали:(, но ничего, увидимся с малышиком через 2 дня
Насчет пинков, мы по ночам спим, а днем ведем периодически бурную деятельность и засыпаем вместе со мной.
Я отходила на Новочеркасский 4 занятия - довольна, и буду продолжать, когда вернусь.
Прощаюсь с вами девочки до конца апреля - ибо улетаю завтра и вернусь только тогда. Удачи вам, не болейте и радуйтесь вашим малышикам