ElenaDm
(активный участник)
21/03/2005 21:32
Re: повезло с родителями

Да, родители чудо!
А со стороны мужа - по-моему так совсем по фиг что у нас и как! Хотя свекрови имя нашей дочки совсем не понравилось, она Алину хотела, а мы были против - не лежит душа и все.
НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ АЛИН!!!!
Просто так исторически сложилось .

Но потом подумала и решила, что нормально все. Хотя мы не разрешения спрашивали, а в известность ставили. Но мама моего мужа - оригинал, человек творческий - одно слово. Хотя пыталась давать советы по поводу того как с младенцами обращаться, но я сразу диалог прекратила, сказав, что не разделяю ее точки зрения. Тем более, что у нее был один-единственный ребенок (мой муж) и делать выводы на основании поведения одного ребенка глупо! Мы же с мужем математики!!! С нами лучше не связываться!!!
Хорошо, когда в этих вопросах муж поддерживает (с чем тебя, кстати, поздравляю! ). А мой доверяет мне больше, чем маме. Да и я лучше знаю, как его убедить (что бы она по этому поводу не говорила....)
А своей я вполне доверила пеленки сшить, т.к. не имею швейной машины и к подобному ремеслу не тяготею. А она обожает, уже готовится шить нам платья! А я вышивать или вязать могу, но шить ! б-р-р-р

А про деньги вообще никто не заикается, да они и не в курсе наших доходов. Мама прекрасно понимает, что если нам захочется, то мы ни у кого спрашивать не будем и купим по-любому! А если нам совет нужен - я всегда спрошу без лишней скромности. А мама советы дает, но решать, говорит, вам. Чтобы потом не говорили, что вот ты сказала, что так и так, а на самом деле..... Короче, я говорит, навоспитывалась, наэкономилась - теперь это ваша головная боль!


Кстати, то что у нас девочки вовсе не ограничивает нас от посещения мальчишников! Куда они без нас!