Onebaby
(активный участник)
21/03/2005 11:14
коляска

Блин, девочки, читаю я про то, как вы коляски выбираете и страдаю от мысли, что мне это все предстоит...
Они, коляски энти, все такие классные и такие дорогущие!!
особенно мне нравится различие во взглядах родителей моих и мужа на этот вопрос.
Моя мама даже слышать не хочет ничего о коляске, да я, признаться и разговора не заводила, после того, как она мне безапелляционно заявила, что мол, коляски у нас у бабушки на чердаке есть - и лежачая и сидячая. (Это те коляски, в которых меня возили, а потом еще человек 20. ) Типа, ребенок растет так быстро, что и оглянуться не успеешь - покатается в этих колясках, а там, глядишь, и пойдет сам.
вот....
а родители мужа гордо так всегда рассказывали, что, мол, когда у них сын (мой муж) родился, им их родители (бабушка с дедушкой) сразу поехали и купили САМУЮ ДОРОГУЮ КОЛЯСКУ - новую модель какую-то и даже!!! иностранного производства!!! короче, круче не придумаешь. Ну и вот, они все это нам не раз рассказывали с таким намеком, типа, они бы тоже нам коляску подарили. но они живут в лен области, в деревне и я подозреваю, даже ПРИМЕРНО не представляют сколько эти коляски сейчас стоят... думаю, они считают, что коляска стоит примерно тыщи 2-3, а крутанская, тыщ 5... (по крайней мере, я думала именно так, пока не забеременнела и не посмотрела на реальные цены). так вот, боюсь, что когда они увидят пятизначную (!!!!) цифру, их пыл поугаснет.
вот. одним словом, боюсь, как бы родителей наших (что одних, что других) неотложка не увезла, когда они узнают, какую коляску мы выбрали и сколько она стоит.
так что, с такими родительскими представлениями, я уже морально готовлюсь покупать коляску самостоятельно. хотя, обидно, конечно, что помощи неоткуда ждать...
одна радость - муж безумно хочет для детеныша своего всего самого лучшего - и коляску в том числе.
А вам родители помогают с покупками???