Vita_Ch
(старожил)
21/03/2005 01:36
Re: С возвращением!

Ух, наши Радостные События всё ближе и ближе!..
Второй день жутко болит спина (или поясница? не разберёшь), еле-еле двигаюсь в вертикальном положении, почти ничего делать не могу
А после каждых выходных приходится генерально всё мыть, не то дети быстро грязь разнесут (на выходные-то их забирают бабушки на время ремонта, а на неделе всё равно ремонт не делается) Это ужасно!
И самое неприятное, что к сегодняшнему вечеру так и не закончили. Правда, остались мелочи - линолеум положить, плинтуса прибить, ночник повесить, но всё равно теперь не раньше следующих выходных. А я так хотела ещё кухню и детскую успеть до родов доделать (там ремонт не закончен) В общем, не знаю, досидит детка до конца или нет... И доживу ли я с таким самочувствием. Что-то совсем развалиной стала... В прошлые беременности как-то легче было значительно, даже во вторую.

Вышла-таки сегодня на улицу, обнаружила, что из окна всё гораздо приятнее выглядит, чем на самом деле есть. Ветер сносит, позёмка и холодно Когда ж, наконец, настоящая-то весна начнётся?..

Ну, вот, поплакалась. Может, полегчает. Пойду спать, отложу все остальные дела на завтра. Всем спокойной ночи!