Olja_Edik
(активный участник)
18/03/2005 21:47
Re: молодцы!

Лейла, спасибо за солидарность. Но я вроде себя не накручиваю, хочется хотя бы до 24-го дотянуть (когда нам назначено в роддоме). Просто живот и раньше напрягался, я к этому спокойно относилась. А вчера и сегодня - напрягается очень часто, так что это меня напрягает . Как-то очень часто и почти без перерыва и именно вечером. Днем поспокойнее, но тоже чаще чем раньше. Низ живота не тянет, спина просто устает, а вот копчик ночью просто отрывается. Про перевороты это ты точно сказала. Чего то чувствую себя полной развалиной.
Но есть версия, что так будет до того как опустится живот. Потом говорят легче. Не знаю. Увидим
Но сумки я уже почти закаончила собирать. Осталось купить бюстгалтер для кормления, родовой комплект, одноразовые трусы и новые тапки И вспомнить умные вещи про роды.

Я на этой недел закаончила ходить на абд.декомпрессию. Надо - простынку, что-нибудь под голову - полотенце, носки, если не вних пришла, верх оставляешь или футболку. Залезаешь по грудь в мешок. Из него с перерывами откачивают воздух. Ощущаешь легкое давление на ноги. Длится примерно мин. 10 Кислород через сосуды ног поступает в плаценту и к плоду. Мин. 6 процедур. По поводу эффекта не знаю, ничего особого не ощутила. Хотя говорят что полезно.