Utka
(ветеран)
18/03/2005 19:08
Re: -=Июнь-2005=-

Julita, поздравляю с успешным началом модельной карьеры:)! Красивые все такие, но цены на эти вещи, конечно, не радуют, но КРАСИИИИВООООО!

Karolinka, поздравляю с хорошим началом, так держать!

Девочки, как бухгалтер, рассказываю про больничный. Его выдают сразу, как вы пишите ЗАКРЫТЫМ, т.е. на 140 дней вперед и выплаты соответственно сразу, после его предоставления в бухгалтерию (обычно со следующей з/пл), ну и соц.страх его соответственно компенсирует предприятию сразу. А вот по поводу того чтобы вам оплатили и больничный и з/пл за один и тот же месяц - официально это не возможно, так как человек либо работает, либо болеет, а и то и другое документально не возможно. Так что такой вариант возможен если только договориться со своим руководством и получить денюжку в конверте, а это сами понимаете очень индивидуально.

Ta_sha, по поводу компенсации за неотгуленный отпуск при увольнении: на сколько я знаю теперь ее можно и не при увольнении получать (по-моему с прошлого года) ее можно выплатить просто по заявлению работника. Поговорите со своим бухгалтером по этому по воду, это на сколько я понимаю мало где практикуют, но по законодательству это возможно.