Юляня
(элита)
18/03/2005 16:24
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!

ННП

Девочки, всем привет. Доползла я до вас. Вчера ездила в Ленэкспо и еле притащилась обратно, сегодня ползаю, так ноги болят - пятки набила, надо будет что-то другое из обуви искать, но уж как снег растает...
Там я встретила Машу, мы накупили краснодарского трикотажа (ползунков, кофточек недорогих). На показ я опоздала, просто ходила, глазела. Для беременных, действительно, ничего нет. Купила себе лифчик для беременных и кормления, что-то он мне дома совсем не понравился, когда померяла. Во-первых, без косточек, во вторых, я взяла на размер больше, чем носила до Б. И хотя грудь увеличилась, но все равно чашки большие, какие-то острые и смотрят в разные стороны. В общем, не знаю, что мне делать с ним, подожду до родов, может, действительно, грудь еще увеличится, а нет, так - продам.
Валентошка, поздравляю с удачным разрешением вопроса с работой. Я почему-то не сомневалась, что все будет хорошо. Вот есть у меня такая наивная вера в людей, что все они хорошие. И все удивлялась, чего ты так боишься.