lasto4ka
(частый гость)
18/03/2005 13:54
Re: молодцы!

Всем доброго дня!
2niki81: С днем рождения ! Огромного счастья и крепкого здоровья, а также легких родов!
Как прикольно, Тая уже с дочей! Фотки замечательные! Здорово, что завтра уже выписывают!
Девочки, кто мужа собирается на роды брать, не думали во что его одевать будете? Слышала, что шерстяное нельзя одевать, а так хоть в джинсы, хоть в спортивные. А что на верх? И еще, какие гигиенические салфетки для попки малышастиковой покупать? Мне в магазине сказали, что можно только Либеро или Бюбхен, а остальные для детей постарше . Пока не купила. Может кто-нибудь знает?
Бюстгальтер для кормления я в прошлые выходные купила. Пока один - на всякий случай. Причем пришла в Кроху, на меня там две "вумные тетеньки" наехали с вытаращенными глазами: когда родите и придет молоко на 3-й день, вот тогда и приходите, подберем, а до родов нормальные люди не покупают их! Нормально да?! Это как я интересно из роддома к ним на 3-й день побегу за бюстгальтером ?! Причем во всех списках говорят, что необходимо взять в РД хотя бы один!!! Мне и в РД выдали лист со списком необходимого минимума вещей, и он там есть!!! Но я упрямая, поехала с мужем в Для тебя и мамы, и мне там без лишних вопросов женщина подобрала . Посоветовала взять на размер больше, чем есть сейчас. Дала примерить штук шесть, чтобы посмотреть, какая модель мне удобнее сядет! Он хлопковый, но с добавлением какой-то тянучки, так что туда, если что, и на два размера больше + прокладки влезут ! А потом уже когда размер установится и подберу еще другие. Причем оказался очень симпотным: с кружевом по краю и совсем недорогой !!!