Yell
(ветеран)
17/03/2005 09:35
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!

Давай, Валюш, держись. Мы за тебя кулачки подержим.

Я вот вчера директору своему сообщила. Он сказал, что поздравляет и с одной стороны это, конечно, хорошо, а с другой - плохо.
И вообще, вот в пятницу приедет из командировки финансовый директор - ей и сообщи.

Вообще-то, если бы все было нормально - я бы ушла с начала мая, но у меня выходит налоговая проверка - и когда она закончится - неизвестно (может сидеть у меня 2 месяца, а потом еще 2 месяца писать акт о проверке, а потом, если еще какие-нибудь разногласия... в общем долго это все может быть). Это я вам на нелегкую бухгалтерскую долю пожаловалась.
В общем, пока договорились - проверка закончится и я ухожу.

А еще вчера я была у стоматолога. И мне выдрали остатки одного зубика. Хорошо, что я до Б жубы пролечила - нового пока ничего не появилось. Но эти ошметки одного зуба оставались - лечить там уже нечего, надо было вырывать и протезировать. Вот этого я и не успела. Протезировать, конечно, я теперь неизвестно когда буду. Но чтобы появилась вожделенная запись "полость рта санирована", не должно в этой самой полости оставаться такого вот безобразия. Короче обежжубили меня. И посоветовали еще появиться месяце эдак на восьмом.

Вот такой отчет.