Vita_Ch
(старожил)
16/03/2005 23:32
Re: Поздравляем Таю!

Мы с Надей (Нафаник) были сегодня у Таи днём, в неприёмное время, поэтому нас не пустили в палату, но Таю к нам позвали. Сидеть ей нельзя, только стоять можно, дочка спокойная, лежат в одной палате с Лягуфкой, бледненькая немного, но бодрая. Говорит, ночь не спала - не заснуть было. Сказала, чтобы 22-го мы обязательно встречались! Надеюсь, в пятницу дойду в приёмные часы, тогда пустят в палату и можно будет дочку таину посмотреть Ещё Тая сказала, может быть, они с мужем её сегодня пофотографируют. Ева, а про апгар я-таки забыла спросить Да, девочки, Тая просила всех звонить! Ей там скучно, я так думаю. Ну, как в любой больнице...

А у Лягуфки дочка беспокойная, всё время плачет. Наверное, от капельниц на ДО

Ники, ты в приёмные часы доехала?

Лейла, поздравляю с "убавкой", но имей в виду на всякий случай, что это тоже один из предвестников, ага? Смотри, чтобы мы и тебя скоро не "потеряли", как Таю

Маришка, а ты определилась, где рожать будешь? У тебя, вроде, в табличке прочерк стоит...

Валя, спасибо! Да, правда как всё скоро...

А у нас ремонт идёт (ура-ура!), надеюсь, к концу хотя бы этих выходных закончат (обещали за прошлые выходные сделать ; ну, как всегда ). А то правда как-то страшновато Мне сегодня наша акушерка (она же врач-гинеколог) сказала, что, судя по всему, ребятёнок уже за 3 кг вымахал... Правда, я тут подумала, что не надо мне сейчас маленького, а то вообще за полчаса рожу Третьи роды ведь самые быстрые обычно...