Yell
(ветеран)
15/03/2005 09:43
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!

Ага! Появилась! Уря! Это напоминает мне, как я в процессе написания диплома ездила в гости всегда с дискетой и книжками - и сразу за компьютер.

Какие вы все молодцы - обновки покупаете...
А вот у нас сейчас - "финансово-половой кризис", как выражается мой муж - это когда засовываешь руку в карман за деньгами - а там ... (ой, надеюсь меня не удалят с форума ). Мы продали старую машинку, надо что-то покупать, а это ест-но дороже.

Девочки, ходила вчера к врачу. Получила результаты АФП+ХГЧ. Вроде все в норме, но врач, отправляя меня на анализ, посчитала срок по месячным, а лаборатория - по УЗИ (а он у меня на 5 дней меньше) и заключение они написали "типа нельзя хромосомные нарушения предсказать - срок не соответствует, ля-ля-ля". Но проверила по сайту www.invitro.ru - результаты в норме, соответствуют сроку. И врач сказала, что пересдавать не будем.

А теперь вопрос. Я читала в разных местах, что дно матки достигает уровня пупка в 20 недель, а ПОСЛЕ 20 недель ВДМ в см примерно соответствует сроку в неделях. НО, девчонки, вы меня сбиваете - говорите, что у вас в 17-18-19 недель ВДМ столько же в см.
А мне вчера намеряли 12 см. А срок-то 17 недель, ну пусть по УЗИ 16.
Когда врач меня меряла - я не расслышала цифирь, прочитала уже когда вышла. Теперь волнуюсь - а вдруг это сильно мало. А-а-а-а-а, что делать????!!!!!