Melkiy_Jin
(элита)
14/03/2005 20:47
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!

Это опять я. Я специально теперь езжу по тем знакомымм у кого есть интернет
Еще всех поздравляю с прошедшей масленницей - проводами зимы, которая никак не кончается. Я всю неделю делала уборку квартиры, а все выходные пекла блины и кормила ими своих гостей, которых было много. Всем пронравилось! А еще мы узнали, что свидетель с женой ждут июленка, ровно на месяц раньше, чем мы своего, и они уже знают пол - мальчик, нам теперь тоже не терпиться.
Еще я ходила опять к зубному, на этот раз - к пародонтологу. Начались кровотечения десен - это давняя болезнь, которая проснулась от гормональной перестройки организма - теперь опять мучаюсь
Еще я купила мебе еще одни беременные брючки - вельветовые, как джинсы, с треугольной вставкой спереди - очень стильно смотряться с вельветовой курткой - теперь жду весну с нетерпением! А там еще был вельветовый комбез из новой коллекции - серый на молнии - просто чудо, такой мягкий, удобный, и сидит клево, и размеров много (это я про ТЦ на Большевиков, магахзин ЕВА на 1м этаже главного корпуса) НО пока мне его не с чем носить я решила не покупать, стоит он 1800 р. Очень рекомендую тем, у кого пузики уже выросли, а хочется чего-то мягкого этот магазин. Я как не приду - у них завоз, и такие вещи клевые.... Эх я бы там жила! Скорее лето, уже хочется всем показывать свой животик в красивой упаковке!