ElenaDm
(активный участник)
14/03/2005 00:15
Re: = all=

Меня, кстати, головная боль (также до тошноты) прследунт, если я не высыпаюсь. Поэтому лично мне в таком случае помогает дневной сон. Самое ужасное, что таблеток нельзя. Я раньше никогда не терпела, а теперь стараюсь сразу упасть куда-нибудь и расслабиться!

Мне УЗИ на Солидарности, 6 (МЦПМ) понравилось, там 1960 с кассетой.
Что за Профессор я не знаю, его в справочнике медучреждений и т.п., который мне в ЖК дали нет. Что там за спецы сидят оценить сложно. Но на других форумах его рекомендуют как самый дешевый, а об остальном ни слова.
Муж к этой идее отнесся отрицательно, несмотря на то, что дорогой вариант ему тоже поначалу не очень нравился. Но мы подумали и решили, что это очень важный момент и для меня и для малышки - не хотелось бы пропустить ничего, что может нас не обрадовать в будущем. Мы не пожалели! И в 30-32 недели снова туда пойдем. И записались мы легко на удобное время. (тел. 380-40-32, 380-40-31)
Просто есть у меня подружка, котрая сходила на УЗИ в нормальную клинику с хорошим оборудованием, но там человек за аппаратом все параметры проверял по листочку, т.е. с трудом представлял что, где и как? Я не хочу сказать, что в Профессоре именно так! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, т.к. Я (повторяюсь) НЕ В КУРСЕ!
Просто мне, имея первую беременность, хотелось подстраховаться и получить квалифицированную консультацию. И в следующий раз все возможно будет для меня проще.
Удачи!