Tata79
(элита)
13/03/2005 19:42
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!

Меня с консультации отправили на скорой в....больницу, типа рожать рано и там полежишь. По прибытии посидела в гин. кресле у 3-х врачей, потом еще в течение дня щупали. Спрашивают-выделения кровяные есть? Я-не замечала....Тут заведующая пошурудила у меня (аж скрючило)-подносит к носу перчатку и говорит-А это что? смотри. Естественно она розовая. Инструмент ледяной.....
Выяснили что с моим психическим здоровьем и т.д. на 3-х листах. Начала допытываться чегой то я раньше у них не появилась. Яответила -терпеливая я. в каждом кабинете выясняли желанная ли беременность и намекали-может помочь ее того..... я отвечаю желанная, что вы будете делать? Они-со вздохом-сохранять. Определили меня в палату. честно скажу-палата не фонтан, но чистая, теплая, с новыми кроватями. Белье серенькое, дырчатое, но чистое.
Вкооли в попу чего то, как я ни допытывалась что, отвечаи-что доктор прописал, не ваше дело. В вену глюкозу. все так злобно, что сейчас после нескольких таких циклов попа как у гомадрила, синяя с 2 сторон, а вены как у нарика. Как потом выяснила кололи папазол и паповерин. Очень жгучие уколы. На посту по ночам никого, хоть волком вой если что...