aleksandrina
(элита)
12/03/2005 17:33
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!

Всем большой привет и запоздалые поздравления с праздниками!
Ужас как давно не писала сама и не читала форум. Очень здорово простудилась, а потом меня аллергия замучила: плачу и плачу, а от чего - непонятно. А сейчас вроде прошло, тоже само собой.
Зато теперь с большим интересом читала все ваши новости. Особенно понравились фотографии. А у меня пока не получается приложить свою: мне ее никак не уменьшить до нужных размеров. Из меня "еще тот" компьютерный пользователь.
Сегодня ясно почувствовала масика: несколько таких классных ударов в живот. Муж приложил к животу руку, и его тоже оттуда пнули.
А то до сих пор я все сомневалась: шевеления это или моя фантазия. И теперь мы с новой силой спорим: мальчик или девочка?
К сидящем на диете пока не присоединяюсь: мне на последнем приеме врач сказала, что я мало прибавляю в весе (И это было сказано про 900 г за две недели!). При том, что я ем постоянно и пока ни в чем себя не ограничиваю. Правда, я по натуре не сладкоежка. В прошлую беременность я тоже сначала прибавляла мало, а под конец меня как понесло... В сумме набралось 12,5 кг (при моем исходном весе 48). Меня за такую прибавку тогда страшно ругали и пугали, что я раскормлю ребенка и не смогу его родить самостоятельно. В итоге дочка родилась 3,500. У меня были только небольшие трещины, которые зашили кегутом (это такая нить, которая сама рассасывается, и швов снимать не надо).
Сейчас исходный вес у меня был несколько больше, наверное поэтому масик долго не мог до меня достучаться через жирок на животе.

Всем здоровья и хорошего настроения!