Vita_Ch
(старожил)
12/03/2005 08:48
Пузики

Ну, кормить я мужа после свадьбы лучше, чем его мама кормила, не стала, так что кроме регулярности половой жизни у меня других подозрений просто нет А собралась я в паломничество в Оптину Пустынь... Кажется, даже нашла, с кем ехать. Если не получится, то поеду всё же куда-нибудь поближе.

Ого, Реми, как у тебя с Военмедом получилось А фотка классная! И, кстати, старший-то ребёнок у тебя кто (имя, возраст)?

Лен, спасибо, мы про общество защиты прав потребителей уже думали, даже с их сайта кое-какие документы уже распечатали. Но пока решили подождать до понедельника (обещали к нам в пн мастера прислать, если акт не напишет - будем разбираться ). Вот только, боюсь, с сервис-центром тяжелее разбираться будет, а магазин и так готов пойти нам навстречу, как только этот самый акт будет...

Тая, по сравнению со мной, по-моему, ты смугляночка
А я вообще ни разу в жизни детей бутылочками не пользовалась. Ну, то есть абсолютно

Лен, бледным шрифтом в конце выделены те, кто неактивен в форуме, т.е. заявился в табличку и не пишет. А так нас и правда много, но апрель, говорят, вообще в плане родов плодовитый месяц. Что у нас в "Колыбельке" на апрель намечается, я вообще молчу