Onebaby
(активный участник)
11/03/2005 10:49
Re:

Начиталась вчера про ваши покупки и самой жутко захотелось чего-нибудь прикупить розового такого и милого ужасно...
Я пока ничего не покупала, даже не могу определенно сказать, почему. Мама, вроде, как-то как само собой разумеющееся обронила, что покупают все после, а не до. Да к тому же, нам в приданое много чего достанется от родственников/друзей. Одним словом, мама мне как-то внушила, что много чего и так есть, а чего нет, потом докупим.
И тут я только после ваших сообщений о покупках поняла, что пустила это дело на самотек!!! Во-первых, неизвестно, что конкретно и сколько и в каком состоянии нам отдадут родственники/друзья - может, нам ничего не подойдет! Во-вторых, сейчас уже детей не пеленают как раньше и в распашонки не кутают, а одевают в комбезики на заклепках - по крайней мере, я хочу накупить именно таких комбезиков и боди. В-третьих, для меня тоже неприемлемо, чтобы моему детенышу покупали одежду без меня!!!! Ну, и в-четвертых, довод про летнюю жару и большое пузо действительно весомый, чтобы заняться покупками сейчас, а не потом. Одним словом, с сегодняшнего дня начинаю делать покупки!!!! УРА!!!!!!!!!!