Ka7erina
(вечный двигатель)
10/03/2005 13:39
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая!

Лиза, привет! Может я тебя вчера и видела. Там сестрички выносили кого-то с БОЛЬШИМ РОЗОВЫМ бантом Как раз около 15.00. А я в кресле сидела напротив ординаторской.

Даш, одеяло пока валяется без пододеяльников. Есть один - сшитый вручную еще к Сашке. Ну это не большая головая боль. В крайнем случае купим еще одно - не велика беда.

Матрас пока не купили, т.к. в магазине была какая-то ерунда. Тоже не считаю это проблемой. Муж будет собирать кроватку и купит уже после родов. Какой- он знает.

И вот из нашего колясочого центра пока не звонили, хотя обещали еще вчера Зато звонили из Крохи и вроде бы обещали к концу следующей недели привезти. Но там немного дороже


Лиана молодец! Только зря она, конечно, с подтекающими водами сидела так долго. Хорошо, что все хорошо прошло.

Милка, по-моему, эти гнусные боляки проходят только от времени. Мне понадобилось полных 6 дней. Но я ОЧЕНЬ много пила (ортосифон, морс брусничный, чай с медом, лимоном и малиной), ОЧЕНЬ много полоскала горло (календула, хлорофилиппт, масло чайного дерева), дышала эвкалиптом (просто в кастрюле кипятила травку 10 минут и потом под полотенцем дышала), пыталась спать. Целиком дома высидела только один день - муж заставил
Поправляйся!