Ni_ki
(ветеран)
10/03/2005 12:30
Re: Праздник

Привет, девочки. Вот наконец дотащилась до работы. Ноги отекли ужасно, сапоги не застегиваются, вчера ходили с мужем на узи, ребенок 46см весит 2100, все соответствует 33 неделькам, тобишь в норме, ничего лишнего к девуле не приросло, так что деваха так и осталась девахой, муж смеялся. Единственное расстройство, пуповина близко расположена к шее и врач сказала что незнает как ребенок себя поведет при схватках, запутается или нет. Вообще это ничего страшного, но муж так испугался, что готов был меня сразу в р/д на дородовое везти, теперь он на нем настаивает. Потом ходила к своей врачихе в ЖК. Она мне выписала против отеков Курантил + аспаркам + эуфелин. Сказала, что ребенок слишком активный стал именно из-за отеков, сосуды сузились из-за нехватки воды, а детю воздуха нехватает, вот она и колбасится, помогает маме кровоток усилить. Кстати, я тоже засыпать плохо стала, ворочаюсь по два часа. Прибавка еще у меня большая за 2,5 недели 3100, врач сказала из-за отеков, я даже в праздник тортика не съела