Tattik
(ветеран)
10/03/2005 11:49
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!

Ну примерно такая диета у меня получается:
Утро:
Фрукты,ну например каждый час я съедаю по яблоку или по груше (можно и другие), в 10:00, в 11:00 и в 12:00.
День:
Овошной салат примерно в 13:00-14:00 - (помидорка, огурчик свежий, можно туда-же капустки свежей, морковки..я даже иногда добавляю маленький соленый огурчик), заправляю маслом кукурузным или не жирной сметаной, можно и майонез. Салата съедаю БОЛЬШУЮ тарелку + пару кусочков хлеба.
Вечер: только до 19:00, ну накрайняк до 20:00. Не позже!
Супчик (любой не жирный: овощной с мясом или птицей,рыбный еще лучше)"" ИЛИ"" (не "И"!) овощи (свежие или отварные) с мясом/птицей постное (тушеное или варёное), вместо овощей в качестве гарнира можно гречу или рис. Всё конечно в разумных количествах.

Ну и само-собой исключить мучное, сладкое и т.д.
Можно конечно обед и ужин поменять местами, т.е. на обед мяско с гарниром, а на ужин овощи...но вечером гораздо легче не есть после 19:00 если был мясной ужин, а не овощной. Ну вот вроде и всё.
Первые дни мне было тяжеловато перейти на такой рацион, отказаться от всяческих "перекусов", но буквально через пару дней организм привыкает и голода нет, и самочувствие отличное, и всё лишнее тает довольно быстро.