Dary
(элита)
09/03/2005 12:10
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая!

Ну, вот… Всем привет! Добралась до инета, а тут ТАКИЕ!!! новости! Ничего себе подарочков!!!

Поздравляю всех новоиспеченных мамочек!!! Конечно, здоровых вам малышастиков, молочка побольше и спокойных ночек! Рада за вас!!!

Светик, с возвращением!!!

Как там Натики, интересно? Их выписали?
Саш, а к Любе ты ходила? Как они? В какой палате она лежит? Когда домой? В пятницу поеду в Радугу, хотела зайти…

А я вот в понедельник побывала в бассейне… второй раз. Классно – банька, бассейн… супер! Посмотрела там меня акушерка, не моя правда (Лида)… Обрадовала, что могу родить в любой момент и быстро! У меня открытие 3 пальца, да и пробка отходит! А мне б до воскресенья подождать!.. А вчера нас пригласили друзья в гости и на Крестовский остров… долго думала идти - не идти, т.к. пробка стала ещё больше отходить… Позвонила своей акушерке… она меня успокоила, велела идти гулять и не о чём не думать! Так мы так нагулялись, приехали домой в 22!.. Сёмик по дороге уснул, я думала, что тоже рядом с ним плюхнусь! Но как ни странно живот от долгого хождения не устал, может, потому что я в бандаже была.
Там в гостях был мальчик 1,7… вот это было шоу – как они с Сёмкой играли! Теперь я спокойна, по поводу своего старшего ребёнка, и его отношения к сестричке! Так спокойно и снисходительно он отдавал игрушки мальчику (хотя тот тоже воспитанный ребёнок, т.е. не было ни каких истерик). Вот…