Любава
(элита)
07/03/2005 21:45
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая!

Всем приветы! Вы меня еще помните?
Я тут чуть НЕ: 1) померла, 2) родила..
Заболела - температура, жар, слабость.. ПОНОС!!! (Девочки будьте бдительны со свечами с красавкой - у меня как в этом анекдоте "три дня поноса, на четвертый...)
(Ничего не писала все это время - потому что хотелось только ныть как мне плохо и тяжело и выть ....)

В ту же ночь - схватки были - я даже засекать время уже стала.. С 5-го на 6-ое всю ночь были.. А у меня одна мысль во всю голову: белье дитенку не постирано, кровати-комода нет! И температура еще - всю ночь стонала - плакала - ТАК хреново было.
6-го весь день в кровати провалялась.
7-го, Сегодня уже лучше. Была у врача - мне сказали, что я полностью готова к родам - можно рожать!!, шейка готова, мягонькая. Судя по состоянию шейки роды не должны быть очень болезненными (НАДЕЮСЬ )

Сегодня еще мы купили:
ванночку беленькую,
комод (россия - а Pali, кстати, я забраковала - ящики идиотские - передняя сторона высокая, а боковые в два раза ниже - все ж вываливаться будет),
кроватку,
матрас консул с кокосовым слоем,
набор: балдахин, бортики, одеяло, постельное белье..
Два телефона: мне и мужу SonyEricsson 630 - ему черный, а мне такой класненький перламутровый.. (который эти МУЖЛАНЫ называли "серебристый" - какой же он серебристый, когда явно ПЕРЛАМУТРОВЫЙ

Почти купила авентовский молокоотсос, но решила погодить