ElenaDm
(активный участник)
07/03/2005 15:22
Re: = all=

Всех с наступающим 8 Марта!!!!
Наконец-то я в инете!

Хочу рассказать, как сходила на УЗИ в Международный центр перинатальной медицины на Солидарности,6.
Все было здорово, процедура длилась примерно 30-35 минут, врач (Петренко Евгений Юрьевич) очень дружелюбный и с чувством юмора , показали и рассказали все очень подробно, ответили на все вопросы (на некоторые и не по одному разу ), дал рекомендации, раскритиковал мою ЖК и сказал, что кучу лишнего заставляют делать (по анализам) и рекомендации у них на уровне гадания цыганки, т.е. то что можно рекомендовать любому человеку там где нужен спецподход, и фигня всякая, где лучше ничего не назначать! Перед нами с мужем был отдельный монитор, фотки могут сделать по первому требованию (главное успеть остановить! ). Выдали видеокассету, фотку и папку с ответом. Взяли 1960 руб.

В итоге у нас будет ФЕФОЧКА!!!!!!!!!
Рост 27 см, вес 470 грамм на сроке 21 неделя и 6 дней. Упитанная девочка...

Фотку сделали только одну, т.к. малявка не хотела поворачиваться к нам личиком из-за специфического расположения плаценты (ей бы пришлось в нее практически носом тыкаться - так врач пояснил). Поэтому фотка в профиль - чудная до невозможности! И ручкой она махала, когда повернулась - смешно так! А еще она вытянула одну ногу вперед -прямо перед личиком своим и попинывала меня во время процедуры пяткой:).
Мы в восторге! Уже отметили, купили розовые борта и балдахин в новую кровату и пойдем теперь за приданым - срочно что-нибудь розовенькое надо прикупить !

Следующее УЗИ не позднее 30-32 недели.

Stepka, внеси нас в табличку обязательно.

Всем желаю чудесного настроения! Приятных сюрпризов! и хорошего самочувствия!