Liana1812
(участник)
07/03/2005 13:00
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая!

Девчушки-толстушки, всем доброе утро!!!

Отгадайте, кто вчера сделал блины?!
Мамочки, я чуть дара речи не лишилась. МУЖ!!!
Я большие блины печь не умею, тока маленькие, а он хотел шоб туда икру и - трубочкой заворачивать. Решил пораскошествовать.
Я попробовала сделать большой... Чуть не расплакалась.
А муж, которого я видела последний раз у плиты пол-года назад (в его день рождения, когда я схватила грипп и валялась с 38.5)... Девочки, если бы вы видели КАК он их пек! Невероятно!!! А та-ааакие вкусные!!!
Кстати, вы видели когда-нибудь чтобы использовали половину картошки, плоской частью макать в блюдечко с маслом и смазывать так сковороду?! Он делал именно так.
Я была уверена что вчера рожу. Уж больно сильно было потрясение...

Алиска, не переживай! Я вот тоже вдруг ночью бессоницу себе устроила. Начала думать что, вот, согласилась бы на кесарево 5го - уже наш маська с нами бы был. Гнать такие мысли, на фиг!!!
Между прочим! Мне тут сказали что мальчишки вообще не торопятся с рождением. Такие вот они ленивые. Муж его уже пофигистом называет.
У нас тоже завтра - ровно 40!!!
Так что бум всесте часы считать.

Кристина, 5е марта оказалось каким-то заговоренным. Нас было ТРОЕ претендующих на эту дату. Однака - ничего не получилось. Ну да и бог с ними, с этими датами! Не это главное.

Лягуфка, не горюй по поводу сережки. Я ж говорю - перед хорошим обязательно плохое случается. Вон, Катерина на полусгоревшей машине ездит, и - ничего! Все дело наживное.
Хотя я начинаю понимать почему тебя намедни без ключей заточенной в тереме оставили.

Вот сказала что дата - не главное... Однако долго буду смеяться если половина из нас родит завтра. Незапланированно. Включая меня. О, Господи!!!