Liana1812
(участник)
06/03/2005 14:57
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая!

Девочки, доброго всем утра!!!

Ну и как "очередники" на 5 марта?
Ха-ха! Все в сборе, вроде бы как...? Неужели никто из всех желающих на эту славную дату - не сподобился?! Ну, мы даем!

Санечек, мы тоже - либо до 9го родить должны, либо придется на ДР ложиться. Сама я его торопить-стимулировать не хочу, пускай потащится последние денечки!
А розы-то, розы-то какие!!! Еще раз поздравляю!
А ванна... Такое все аккуратное, чистенькое, беленькое. Уютно!
Санечек, искренне рада за тебя, честно.
Только ты все-таки поспи чуток сегодня днем. А то время постинга "4:44" - немного пугает...

Девочки, а вы абсолютно уверены что сегодня - масленица? А той мой муж оторопел и сказал что масленица вроде бы должна быть только после Великого Поста, а точнее - сразу же после Пасхи. Хотя он тоже - не знаток, но как-то моя уверенность по поводу сегодняшних блинов поугасла...

Катя! Обалденные детки, великолепные фотки!
Смотришь и видишь какой-то совершенно другой мир. Непостижимый, если честно. Потому как мы уже не помним как это было с нами самими.... Ну вот, опять засентиментальничала!
Как здорово что есть такой братишка и то что они так дружны!

Лягуфка, не переживай!
Я вот тоже к мужу, со стонами - мол, эти три дня ты свободен, все отменил, были уверены что вчера родим... А после праздников - опять будешь занят по полной программе. Но он сказал "отменить можно ВСЕ!", чем меня совершенно успокоил. И твой муж все отменит, будь спок! А как же иначе?!
Единственно, в 1 РД приемные часы - строго только с 16:00 до 19:00, и все! Ужас. Именно то время когда муж не может. Придется каждый раз клянчить, договариваться (= давать в карман)... Да и то не уверена что пустят, меня запугали что с этим там строго.

Всем - хорошего воскресенья! И - жду новостей!!! (ну, понятно каких!)