Katarzyna
(активный участник)
06/03/2005 12:19
Re: = all=

Я была на Новочеркасском в бассейне в пятницу - нас было всего трое (!). Очень даже классно поплавалось, подвигалось и позанималось . В след. раз пойду опять в пятницу 11 марта. Просто в субботу не получается - работа (да и народу оказалось много в субботу). С прибавкой у меня какое-то безобразие: то вешу уже +8 кг от добеременного веса, то +6, то опять +8 - ничего не понимаю. Весы хорошие электронные (перепроверяю на механических) - а результат всегда разный. И вроде не ем много:(. И в МГЦ тоже не могу дозвониться чтобы записаться. Может у нас где-то еще делают трехмерку с записью? Подскажите, а? И вот такой вопрос появился: я собираюсь лететь к мужу в Польшу (уж билеты прикупила), но вот говорят, что некоторые авиакомпании не пускают беременных на самолет или требуют какую-то справку от врача, если беременность видна. Мой пузик уже ничем не скроешь... (ждем слоника). И еще никто не знает - проход в аэропорту через металлоискатели и всякие там системы безопасности не вреден для масика внутри меня? и если вредно, то стоит ли устраивать истерику поповоду, чтобы меня осматривали на предмет взрывоопасных вещей вручную?
Вот, вопросов назадавала.
С наступающим Вас всех девушки и здоровья Вам в нашем нелегком труде