Ka7erina
(вечный двигатель)
05/03/2005 23:37
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая!

извините, что так долго и нудно хвастаюсь, но уж больно хочется Леночка, и заметить не успеешь, как у тебя такая же Сашка будет К сожалению, это все очень быстро происходит. Но ничего, мы же всегда можем еще себе родить, да?

Потом мы с Сашулей поехали в Скандинавию. Сходили с ней к ортодонту - все ок. Потом к моей Стамбуловой. Вот странно: результаты анализов крови просто ТАК сильно отличаются! Я сдавала с разницей в полчаса в Скандинавии и в Снегиревке. Тромбоциты в первом месте - 132, во втором - 195. Норма 180. Ну и что думать?
Пульс у нас был сегодня 136. Что-то мне показалось это маловато Успокойте меня, а?
Головка еще не вставилась куда надо.
Ангину мне не подтвердили, сказали - ОРЗ. Продолжаю пить, полоскать, капать, мазать.
Велено прекратить пить гинипрал. Мол, уже и рожать можно
Прибавка 100 грамм за 17 дней! Вот как я с отеками борюсь!!!!!
Сказали мне, что сейчас нет необходимости в укладке меня на ДО.

От Светика новости такие - им пока еще лечат их припухшие глазки и поэтому выпишут только 7 марта. Светик передавала всем привет и говорит, что уже очень скучает.

Лиан, по поводу пробки. Я в прошлую беременность, если честно, вообще не помню такого явления То ли не заметила, то ли еще чего. Так что ты не переживай. М.б. это и не обязательное условие

Ура! 3 выходных подряд! Вот и муж мой пришел Расстроил меня. 3 недели не курил вообдще, а сегодя ходил на концерт - без машины ездил, выпил пива и курил Обещает, что больше не будет. Но я то знаю, что это такое