Yanatka
(элита)
05/03/2005 21:26
Re: Пузики

Вот выкроила моментик и написать кое-что

Была с утра в стационаре, думала в последний раз - как бы не так Сказали еще 3 денька походить... лано, прорвемся!

А еще девочку, которая со мной лежала в вип-отсеке (который на двоих тока) в Снегиревку отправили У нее около 30 неделек, поздний токсикоз (гистоз), да еще белок в моче нашли..... Пришла заведующая и КАК ляпнула: "У Вас (у Иры) поздний гестоз, много белка, а это приводит к гибели ребенка в утробе! так что отвозим Вас в больницу!". Нет, убила бы етих врачей! Ну КАК можно Такое говорить?! Блин, слов у меня нету!!!!! Девуля вся в слезах, я ее успокаиваю... Она первый раз в больницу едет (как я на 14 неделях ), вся в непонятках. Бедняга, говорю ей : "Все номано, не слушай етих перестраховщиков -врачей!". ну а что ей? Все равно вся в расстройствах.... Короче, я разозлилась, все... перестаю писАть, а то всяких бяк понапишу в адрес медперсонала!

Девули, о хорошем! Завтра масленница! Всем есть блины и не отказывать себе в етом удовольствии!!!!!!
Я седня уже напекла оладьев пышных, так что завтра от печки блинов беру отгул

А еще завтра к нам приедут замерять-дизайнировать щкаф-купе!!! урряя, ждем-с с нетерпением