Юляня
(элита)
04/03/2005 21:11
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!

Девчонки!!!!!!!!!!!!!!
ПРивет!!!!!
Я так давно с вами не общалась, так соскучилась. Последний раз была 22 февраля. Потом голова болела, потом выяснилось, что карточка закончилась, потом муж обещал сделать бесплатный И-нет от работы, а я все ждала....
А сегодня плюнула и купила новую карточку. И так здорово! Вы собираетесь встречаться! Я обязательно приду, а то уж засиделась я дома, тем более Гулливер мне совсем рядом. Только вы меня совсем не узнаете. Эта фотка сделана в августе прошлого года, у меня короткая стрижка сейчас - и поправилась я - жуть.
Из новостей: неделю назад была на приеме. Перед этим делала разгрузочный день + мочегонное пила. И - О, чудо, - вес на 300 грамм меньше, чем в прошлый прием две недели назад (тогда я набрала 1,8 кг за 2,5 недели). Я так обрадовалась этому обстоятельству, что всю неделю лопала, как ненормальная, вчера собиралась снова разгружаться, но не вышло, сорвалась.
Сдала анализы на скрытые пороки развития, которые вы обсуждали...
Мелкий мой заболел в прошлые выходные фолликулярной ангиной, а из садика позвонили и сказали, что в это же время девочка скарлатиной заболела (УЖАС какой!!! ) и надо сдать анализ, мы сдали, слава Богу все нормально.
И еще одна новость - по-моему вчера я почувствовала первые шевеления. Хоть и чувствовала что-то с 13 недель, но меня моя врач высмеяла и я стала тоже склоняться к мысли, что это кишечник. А вчера по-другому почувствовала - как рыбка проплыла, едва уловимо. Больше пока ничего