flamingo
(старожил)
04/03/2005 17:58
Re: = all=

Batterfly!
думаю, что это все очень зависит от того, во что Вы верите.
да, говорят. что кофеин неполезен и понятно почему. только я везде читала, что ОН НАЧИНАЕТ БЫТЬ НЕПОЛЕЗНЫМ, ЕСЛИ ВЫ ВЫПИВАЕТЕ ПО 6 ЧАШЕК ЭСПРЕССО В ДЕНЬ!
КОГДА Я РАСССКАЗАЛА ЭТО МОЕЙ МАМЕ, ОНА СКАЗАЛА, ЧТО ВСЕ 9 МЕСЯЦЕВ ПРЕКРАСНО ПИЛА КОФЕ...
И ВОТ ВАМ Я - ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО:)

далее - я прочитала, что микроволновка тоже еще не очень в этом отношении изучена. муж технарь офигел, покрутил у виска. попытался нарисовать ее схему и все мне разжевать, но я сказала - вдруг действительно опасно - и теперь отскакиваю от микроволновки сразу как нажму кнопочку ПУСК.
При этом моя подружка, будучи беременной, беременная сидела рядом с микроволновкой, следила за продуктом там. и - ПРЕКРАСНЫЙ ребеныш получился:)

так что не заморачивайтесь:)

Alis, как все быстро меняется - то ты переживала, что очень мало набрала - мол, где мой живот, и все такое??? теперь наоборот...
Я лично уже 4 дня ем пшенные кашки, сварила (впервые!!) бульон из вырезки за бешенные 230 рублей за кг (чтобы без жира:::))))), ем яблоки Гренни Смит и жареную курицу с рисом.. пока вкусно... терплю. только сыру очень хочется....:) (но я иногда... ну, совсем чуть-чуть..):)))

Удачи Вам!!
я лично согласна встретится где скажете и когда скажете:)
а как насчет бассейна?