Liana1812
(участник)
04/03/2005 13:52
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая!

Девочки, всем доброе утро!!!

Ха-ха! А вы переживали! Вот вам и 3е марта. Ай да Натики! Еще один пацан!!!
Поздравляю!!!

Вот... Сижу, понимаете ли, на чемоданах... Согласна на любое число.
Спасибо всем за поддержку, получила/прочитала ваши письма в личке... Так приятно.

Я поговорила со своей ИН. Она абсолютно положительно восприняла мое желание "подождать пока маська захочет", только взяла обещание что если не родим в течение недели - явиться к ней после 9го на ДР. Я клятвенно пообещала.
Так что вот. Муж, главное, отменил все на свете на ближайшие 3 дня. Вот ведь!
Ну да ладно. Расслабиться все равно не удастся в ближайшие 2 недели, это точно.
Настроение у обоих - веселое. Гораздо интереснее ждать неизвестного, чем "все по плану".

Дарья, а я-то думала что я та-аак оригинальна. Я даже мужу первое что говорю по мобильнику - "еще не родила!"...
Да ладно вам! Люди же беспокоятся, кто-то может это делать молча, а кто-то...
Мне главное - чтобы просто звонили и задавали любые тупые вопросы. Но вот когда начинают всякие "советы" давать, да гадости говорить, типа про эпидуралку или о том что нельзя покупать ничего до родов - убить хочется. Ну КАК можно такое говорить беременной женщине которая уже сделала свой выбор???!!!

Лягуфка, Любик... Мне вот ТОЖЕ 5е число очень нравилось... Это я так, без намеков.

(занудно так...)
Голова-аааастик.....!!! А можно все-таки данные в табличке поменять?
Хочу "правильный" ПДР - 8 марта.
Хочу правильный вес - 9.5кг.
Хочу вместо "Тимофей" просто "МАЛ" - потому как теперь решили все-таки дождаться когда он родится, и уже потом определяться с именем. Вобщем, очень многое изменилось за один вчерашний день.