Onebaby
(активный участник)
04/03/2005 12:07
Re: = Zaechka =

Pumasik, привет!
да, я была на УЗИ у Шапкайца.
Мне очень понравилось - он все подробно рассказывал и рассматривал каждую косточку у нашей малявки.
Но, если честно, то мы с мужем были как под гипнозом и так неотрывно смотрели на малышку на экране, что забыли все вопросы, которые хотели задать и нам вообще было почти все равно кто именно держит на моем пузе приборчик УЗИ. Хотелось только, чтобы подольше держали..
Малявка у меня в животике лежит очень классно - на боку и поэтому мы всю её прекрасно рассмотрели в профиль. Самые большие впечатления от её личика в профиль - такая симпатяшка - она лежала и то зевала во весь рот , то язычком пробовала водичку на вкус
Видно её при этом было прекрасно. А еще у нее ручки находятся перед личиком и она ими интенсивно двигала - пиналась в мой живот и сжимала-разжимала пальчики. Одним словом, я наконец-то увидела это чудо, которое постоянно меня толкает. Шайпкац был в восторге от классной видимости и от активности нашей принцесски.
И второй прикольный момент - это ножки малявки. Она лежала нога на ногу (прям как её папа на диване перед теликом ). Это тоже позабавило доктора и нас с мужем. В общем, малявка у нас деловая до ужаса - лежит нога на ногу, зевает (спать ребенку не дают!! аппартатами разными светят!! ) и маме в пузень толкается кулаками.
Вот. По результатам УЗИ у нас все ОК, малявка здорова, на неделю опережает акушерский срок, у меня тоже все ОК с органами всякими.. Кассету дали, дома мы её несколько раз смотрели - не могли насмотреться. Единственное, что забыли, так это попросить фотку распечатать нам малявкину - уж больно хорошо она лежала - вся как на ладони. Мы не попросили, а нам не сделали. Так что есть только кассета.
В эти выходные поедем к родителям моим и мужниным - будем показывать наше чудо.