Айрин
(старожил)
04/03/2005 10:43
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!

Привет, милые августяшечки!!!

Я вчера была у своего доктора. Она сказала, что все хорошо, мася уже большая, недель на 13-14, так что глядишь и точно я в августяшках буду! В очередной раз она меня отговорила делать УЗИ, чтобы не беспокоить малыша, хотя мне самой хочется хоть каждую неделю бегать. Посоветовала сделать в 22 недели и обязательно в МГЦ у Воронина. Я уже слышала, что он самый лучший специалист, но и стоит дороже и не попасть к нему. Кто-нибудь знает, как к нему записаться?

Зашла вчера в аптеку на ул.Куйбышева, там распродажа товаров для беременных и кое-что для малышей со скидкой 50%. Есть бюстики дородовые и для кормления, но только больших или маленьких размеров. Мне ничего не подошло. Большой выбор бандажей в виде трусиков. Но я не рискнула покупать. Хочу с вами посоветоваться, кто что думает про бандаж? Я со старшим вообще не носила его, а сейчас думаю придется, т.к. пузень уже вылез, а тогда только после 20 недель что-то стало появляться. Мне кажется, что удобнее бандаж в виде полоски. Но я не уверена.

Очень хочу встретиться с вами, если получится. Время и место устраивает!