Stepka
(участник)
03/03/2005 12:00
Re: = all=

А по поводу родов - я своему мужу сказала, что мне не нужно, чтобы он был на самом рождении, на потугах, но мне очень важно, чтобы он был рядом во время схваток и что я хочу, чтобы он был первым, кто возьмет на руки нашего ребенка
Я очень боюсь, как бы его не сбили с толку его друзья, в их среде очень сильно убеждение, что роды - сугубо женское дело и мужчине там делать нечего, а мужик в это время должен сидеть в кругу собутыльников и готовиться обмывать ножки
Вот вчера вечером у его друга жена родила - так они возмущались, чего он вообще к ней в роддом поехал, оторвавшись от поддерживающих его друзей, и всю ночь они отмечали это счастливое событие, мой приехал в 6 утра, еще пол часа делился впечатлениями - и до сих пор спит. И я его еще должна пожалеть, потому что он простыл, заболел, ему плохо.
Я рада только, что она вчера родила, а не позавчера, а то бы мы вчера на УЗИ точно бы вместе не пошли
Ну конечно, я не только этому рада, все таки родился здоровенький мальчонка, весом 4 кг! - богатырь! - и девочка недолго мучалась, роды длились 2 часа, и сама себя хорошо чувствует.
Но на своего мужа я все еще сержусь - в конце концов, мне же тоже нужна поддержка