Vita_Ch
(старожил)
03/03/2005 00:45
Re: Пузики

Лейла, да, хочется попозже - я как представила, что в идеале через две недели у меня всё уже должно быть готово (а с ремонтом народ всё тянет и тянет, не хочу в ремонте рожать ), мне плохо стало...

А у меня прибавка всё та же... Видимо, больше уже не будет... Во всяком случае, моя акушерка сказала, что при повторных и дальше родах к 34 неделям вес в норме должен установиться, т.е. дальше мне прибавлять уже не стоит. У меня прибавка так и колеблется от 3 до 3,5 кг... Опять вот сбавила немного за время болезни...

Тая, у меня снова таз расширяется Рожать легче будет не потому, что больно, а потому, что кости таза разойдутся шире, места ребёнку больше будет. После родов опять сойдутся (правда, не факт, что как прежде).

Ники81 и Тая, завтра жду! Обязательно! ) Адрес сейчас Тае в личку скину.

Я всю первую беременность мороженое ела, хотелось. А сейчас уже вообще ничего кроме сметаны и фруктов не хочется... Приходится себя заставлять.

Тая, ляжешь на дородовое - я в гости ходить буду

Марисоль, ага, хорошо. Будем искать. Я тоже до этого дачу ни разу не снимала.

Лейла, у нас, может быть, будет Александра Александровна, если девочка. А может, и не будет. Но шансы есть Это одно из имён в нашем списке. Если что, будут её звать "Сан Санна"

Лена (une_chatte), рада тебя видеть! Я думаю, педиатр, наверное, что-то не так поняла. С дитём вообще, конечно, лучше в мае ехать на море - ещё не жарко, ну, или в сентябре-октябре (смотря куда). Я так понимаю.

А с детскими вещичками ты сильно не тяни, а то потом бедному мужу придётся убегаться по магазинам, да и купит не то, что тебе нравится, мало ли...